вторник, 1 сентября 2015 г.

Мечты о путешествии

Привет, осенние мои!


С первым сентября вас! С днем знаний! Сил и терпения всем тем, кто отвел своих деток в школу!


Сегодня я к вам с мечтательной открыткой. Вдохновило меня на нее задание в нашем теплом блоге Скрап панда Тата "Путешествие автостопом". Заходите и вы, почитайте нашу сказочку-расказочку, полюбуйтсь работами моих скрап подружек и сотворите что-то чудесное. Я в вас верю! Прям очень-очень хочется видеть ваши работы в нашем еще совсееем юном блоге! Дерзайте!
 Вы знаете, я очень люблю ездить на машине или на микро автобусе куда нибудь с друзьями. В свое время я была та еще лягушка-путешественница и моталась к друзьям на тусовки в разные города, ездила на фестивали Фентези и ролевых игр, потом организовывала шоу выставки кошек по всему Поволжью.
Поэтому сказочка про Панду и ее поездку в хиппи автобусе с крутой компашкой меня вштырила.
Да вы сами посмотрите!

Ну круто же! Я сразу представиа этакое вольное путешествие по дорогам, кайф от классной компании,болтовни, игры на гитаре, ну и распития легких спиртных напитков (простите меня, язвенники и трезвенники). Остановки на природе на красивейших полянках, костерок, высокая трава и голубое нео над головой, а ночью звееезды.....
Мммм!
И не важно куда ехать и долго ли - все удовольствие в самой дороге!
Ехх, мечты-мечты, ну ничего , Паша подрастет и мы обязательно будем ездить в лес и к друзьям.

А какое оно для вас - идеальное путешествие? Ездили ли вы автостопом или просто на машине на дальние расстояния? Вам понравилось или нет? Расскажите,мне интересно знать!




14 комментариев:

  1. Веруня открытка зачётная!!!
    Оформление блога отпад,ты давно обновилась?))
    Я обожаю автопутешествия всем свои нутром...Самое дальнее 2200 км-поездка на море...Это настолько же опасно насколько и круто...А так для нас поездка вечерком на Санту (ты же знаешь где это?) обычное дело,просто прогуляться...У нас и дети обожают ездить на машине,куда угодно,лишь бы ехать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ааа, ты не видела еще мой бложик? Сама его обожаю. Открываю и радуюсь!
      Мы с тобой похожи в любви к автопутешествиям, оказывается! Кстати, у меня дача почти рядом с сантой, где то в километре от нее.

      Удалить
  2. Такая вся зелёная-зелёная открытка. Прям пахнет лугом и травой

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка - восторг! Прям вот хочется к костру и гитаре подсесть, только я бы предпочла туда телепортироваться, меня знаете ли от долгих поездок на автотранспорте укачивает, а в водных прогулках, как ни странно, все нормально, и, кстати, на качелях тоже укачивает не слабо! А самая дальняя поездка у нас была не очень далекой, машина у нас старенькая ей 13 год пошел, так что она еле-еле дотянула от Москвы до Селигера, и обратно мы приехали сразу в сервис :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тебе надо попробовать на электричку сесть и потом пешком с рюкзаком по лесу - тоже клевооо!!!

      Удалить
  4. Такая луговая прелесть!
    Моё идеальное путешествие - по городкам и деревенькам северной Европы;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо, это я очень люблю! Я училась в школе для польских детей россии, хотя сама русская и нас почти каждое лето вывозили на языковую практику в Польшу. Ооо, обожаю Краков и его улочки.

      Удалить
    2. Ни фига се!)) Сколько тебя знаю,а каждый раз открываю в тебе,что-то новое... Тебе надо написать книгу "Мои приключения")). Открыточка супер-супер!))

      Удалить
    3. Я тебе в следующий раз ,тихи на польском почитаю, их надо в живую слушать со всеми этими гжее, бже, пшеее

      Удалить
  5. Вера, очень симпатичная свежая открыточка!! Я вот как только прикуплю чернил и штампиков, обязательно за МК к тебе обращусь!

    ОтветитьУдалить
  6. Открытуля такая милая! Очень рада знакомству!

    ОтветитьУдалить