четверг, 5 ноября 2015 г.

Ты мое счастье

Привет!

Вы знаете я обратила внимание, что вдохновение и творческий зуд часто чередуются с переодами спада и депрессии. Ну, по крайней мере у меня. Восхищаюсь теми людьми, которые спокойно и ровно могут творить все время, по графику и дисциплинировано.
Я человек хаос и мне это трудно, заставляю себя, пинаю, ругаюсь сквозь зубы.
А бывает как сейчас - не смотря на все внешние факторы, на нервяк после того, как были сданы посты и работы в Дебют года и Бест Кардмейкер, мне все равно хочется творить.
Тянет за скрап стол, к раскраскам, бумажкам, штампам и прочему.
И вроде ничего не делаешь - а хоп -открытка сотворилась.

  
Эту открытку я делала после выставления работ, которые участвуют во втором этапе кардмейкереа, вся в переживаниях, что я лох и после посыпания головы пеплом.
Ну, такая я вот нервная.
Ушла в свою пещерку, лежать и переживать. И тут я еще раз оценила то, что выбрала себе идеального мужчину. Он не стал меня выдергивать, говорить "соберииись, тряпка" или веселить. Спокойно уточнив произошедшее, он дал мне время погрустить, дождался того, чтобы я сама подошла поговорить, обнял и утешил правильными словами.
Пипипи! И Мимимими!!!
И после такой поддержки понимаешь, что и плевать на то, что весь большой мир не так тебя оценил. Зато в своем уютном маленьком мирке тебя понимают, поддерживают и ты самая лучшая.
 Кстати, я обратила внимание, что большинство тех, кто добился многого в скрапбукинге имеют сильную поддержку родных и близких людей, которые понимают их желания и стремления, уважают их, помогают, чем могут.
Уверенность в себе и время на творчество - половина успеха.
   Как всегда покажусь в паре заданий.

Очень нравятся палитры в блоге Хобби всем.

С раскрашенной маркерами картой-штампом поучаствую в задании от блога Мистер Пайнтер

И так как открытка сделана как мотиватор и признание в любви моему мужу, покажу ее в задании мотиваторы от AgiArt кафе.

PS. А вы переживаете, когда учасвствуете в конкурсах? Как справляетесь с этим?



34 комментария:

  1. всегда очень радостно читать, когда ТАК пишут о своём мужчине. Рада за тебя. Мне тоже повезло, мой муж самый лучший для меня мужчина =)

    ОтветитьУдалить
  2. Я чет совсем супер объективная стала к себе, и поэтому не парюсь, пройду, не пройду, у меня какой то эмоциональный штиль, вообще хочется уйти и вязать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У тебя скрап спад, не насилуй себя. Позволь себе отдохнуть!

      Удалить
  3. Ах какая открытка!!! Очень нра! Здорово! А после таких постов начинаешь верить, что настоящие мужчины бывают, и что я своего когда-нибудь встречу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно встретишь! Гарантирую! Когда готова будешь!

      Удалить
  4. Как здорово, что у тебя такой понимающий муж!)) Рада очень за тебя!
    А я вот расстроилась очень не надолго из-за конкурса. Сейчас уже смеюсь, глядя на результаты))) я, кстати, тебя узнала;)

    ОтветитьУдалить
  5. Я совсем недавно начала активно заниматься скрапбукингом и очень переживала по поводу непопадания в поты, малого количества лайков и комментариев, и ому подобного. А потом решила, что это моё хобби, а не источник дохода, и занимаюсь я им для себя, и работа должна нравится мне и тому, кому она предназначается. Да и мнение дизайн команд весьма субъективно. Так иногда в топы попадают работы, на которые я бы и внимания не обратила. Но сейчас не об этом. Открытка очень позитивная. Люблю жёлтый. И очень круто, что Вы нашли своего человека в жизни. Мне кажется, это очень важно, чтобы был тот, кто всё понимает без слов и позволяет женщине быть слабой. Что-то меня понесло =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Женечка, ты все правильно сказала про топы и субьективность!!! Это очень удивляет и огорчает в начале скрапкарьеры, а потом принимаешь как данность и появляется свобода от чужого мнения и ты просто творишь!

      Удалить
  6. Очень стильная открытка вышла! У меня тоже спадами-активностями скрап)) И согласна, поддержка близких и друзей - это половина успеха, это мотивирует и заряжает) Я не верю в кнуты, я верю только в пряники))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, я тоже считаю, что мотивирует только счастье и вдохновение, а не критика и негатив!

      Удалить
  7. Ну я уже писала тебе по этому поводу, добавлю, что видимо я какая-то безамбициозная стала, раз спокойно относится стала, но если я ещё и в скрапе буду сильно переживать, то в моей жизни вообще ничего позитивного не останется, т.к. в реале все вообще не клеится, а в творчестве небольшая, но отдушина!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашка, ты умничка, действительно надо проще относится к скрапу и ловить только позитив!

      Удалить
  8. Ой, Верочка, тебе ли не знать, как мы тут все волосы на себе рвали, и все еще кто-то рвет! А еще неуспевание вообще выбивает из колеи! Ты молодец, что ценишь человека рядом с собой! Береги его))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, милая! Будем вместе держаться и переживать!

      Удалить
  9. Верунчик классная открытка! А по поводу конкурсов.... я по жизни оч амбициозная, мне надо прям впереди планеты всей :). Но в скрапе этого как то нет, единственное из за чего я переживала когда работы для Дебюта дела, что элементарно не успею воплотить задумки в жизнь :). А когда все сделала, галочку поставила и дальше пошла :))) и даже оглянуться не тянет почему то :)). Ты знаешь я даже в заданиях и челенджах почти не учавствую так мне лень на это время тратить, только в СП там обычно компании хорошие :). И за мужа твоего оч рада, мой меня вроде понимает, ну типа чем бы милая не тешилась ;), но времени на творчество, только если все дела переделала :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как классно, что ты можешь амбиции в другм весте реализовывать. Я тоже вся такая активная и деловая, а тут декрет.. и скрап единственное "поле битвы"

      Удалить
  10. Такая у тебя получилась осенняя земля! Открыточка очень стильная!
    Все верно про поддержку. Правда даже с поддержкой важно самой трезво оценивать все эти "ценности". Но без поддержки никак конечно. Особенно самых близких.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Без поддержки можно уйти в дебри самокопания и депрессии, ведь человек существо социальное и ему важно, чтобы "его стая " ценила то, что он делает. Редкие таланты могут развиваться не благодаря, а вопреки.

      Удалить
  11. Я не участвую в конкурсах, чтобы не переживать.

    Открыточка отличная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, переживаний меньше без них, но они дают отличный толчок и возможность вылезти из своей коробки. Так что стоит попробовать!

      Удалить
  12. Вера, открытка замечательная! ... А переживания?... да что уж там , какие переживания...??? ну так раз 20 за день только в блог заглянешь ....нет ли там долгожданных комментов от жюри и все ....))))) а так все ок! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А сколько нам еще ждать до 14 ноябряяяя. Но в тебе я не сомневаюсь, часы отпадные!

      Удалить
    2. Ой не знаю, столько мастеров, столько красивых работ!... как же сложно будет жюри. ..

      Удалить
    3. Ой не знаю, столько мастеров, столько красивых работ!... как же сложно будет жюри. ..

      Удалить
    4. Не переживай, выберут. Все равно мы самые лучшие!

      Удалить
  13. А я и не смотрела, что там жюри решило))) Сегодня просто решила поглядеть, где-де они результаты вывесили. Была удивлена и ошарашена. Зато у нас самые лучшие мужья и наши работы нравятся ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик, чем ты была ошарашена? Где результаты уже есть?!

      Удалить
  14. Красивая открытка!!! Такая оригинальная!!! Спасибо от блога "Хобби Всем".

    ОтветитьУдалить
  15. Замечательная открытка! И замечательно, когда есть такая поддержка!

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо, что творите вместе с Mr.Painter

    ОтветитьУдалить