воскресенье, 14 февраля 2016 г.

Хочу в Wood-Craft store

Привет!


Я хочу в Wood-Craft store!
Ну, возьмите меняяяя!
(фразу необходимо читать  противным ноющим голосом)
А если серьезно - я всегда  следила за заданиями этого блога, за работами их дизайн команды, с удовольствием виртуально общаюсь с некоторыми потрясающими девочками из дк. Мне очень нравится атмосфера, позитивный настрой и интересные задания Wood-Craft store, не говоря уже и об их продукции.
Поэтому - конечно же хочу!
Да-да, я посмотрела все заявки в линках и понимаю, что шансов маловато, но если не попробовать, то тогда точно ничего не будет.

Итак, знакомимся.
Привеееет!
Я Вера, я скрапоголик, стампер и открытошник до мозга костей!
(За кадром хор голосов, как в обществе анонимных алкоголиков - Привет, Вера!)


Скрапбукингом я увлеклась года полтора назад, и весной 2015 года обратила внимание на простые и стильные открытки. Они выделялись, как крутая дизайнерская вещь на вещевой барахолке и я была поражена в самое сердце. С тех пор КАС- мой любимчик!
Хотя в других стилях я иногда продолжаю работать.

Я - человек идеи! Для меня очень важно, чтобы в каждой работе была видна какая-то интересная история, заложен особый смысл.
Стиль чисто и просто я люблю именно за то, что он является воплощением идеи в чистом виде, без отвлекающих украшений и витиеватостей.

Еще я очень люблю поболтать и даже пишу  забавные посты о  всяких околоскраповых вопросах и проблемах.
Например, как тут или тут

Я люблю вдохновлять и поддерживать людей, особенно тех, кто увлечен тем же хобби. У меня всегда найдутся слова поддержки для новичка или мастера, находящегося в очередном периоде скрап депрессии. Я частенько пишу развернутые комментарии к постам с работами. И именно для вдохновения других я начала снимать свои фото мастер-классы.
Например, вот и вот.

Я активно поддерживаю развитие скрап индустрии в России и активизацию отечественных производителей, которые выдают потрясающие классные дизайны материалов, как, например, Wood-Craft store.

Теперь к работам.
Я люблю работать с дистресами, например использовать технику инк смушинг. А еще всегда нахожу нестандартные выходы из ситуации. Нет подходящей вырубки или ножа - используй чипборд!
Вообще, чип в стиле "Чисто и Просто" смотрится замечательно и ничуть не утяжеляет открытку.


Штампы и штампинг - моя любовь номер
два. Обожаю штампованные фоны!
Юмор - неотъемлемый элемент моего творчества, как и создание с помощью тонировки дистрес чернилами интересных фонов.Еще я без ума от очаровательных зверушек и персонажей, которые делают открытки необычайно умилительными!
Мне нравится работать со скрап бумагой. "Бумажный КАС" иногда не заслуженно забывают, а это несправедливо, ведь он такой интересный и с помощью бумаги получаются стильные и графичные работы.

Я люблю играть с с ножами и папками для биг шота. Машинка для вырубки и эмбосинга - мой верных друг и товарищ!
  Выбрать 5 открыток - это просто адский ад, но я постаралась, чтобы они были разными и показали хотя бы часть меня и моих умений.
Всем-всем девочкам, претендующим на место в команде Wood-Craft store я желаю хорошего настроения и чуточку удачи! Вы все просто невероятные, с потрясающе классными работами и тонкой душой!
Команде Wood-Craft - спокойствия! Ведь выбор вам предстоит ах какой не простой! Заранее сочувствую!




18 комментариев:

  1. Веруня, тебя не могут не взять! Слышите, не смейте не брать Веру. Она офигенная!!! Уже давно с ней знакома, даю гарантию))

    ОтветитьУдалить
  2. вера, я тебе желаю удачи, потому что твои работы не могут не вдохновлять) ты не забудь добавить в пост баннер и ссылку на блога (таковы у них условия)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо моя дорогая за напоминание и поддержку! Тебе тоже удачи!

      Удалить
  3. Удачи, дорогая! У тебя все получится!

    ОтветитьУдалить
  4. Удачи!!! (а за экраном прыгают маленькие воображаемые мультяшные девочки с помпонами и скандируют "скажите В" "скажите Е" "скажите Р-Р-Р" "скажиет А" "и все вместе ВЕРА!!!" и конечно как полагается - сальто от самой маленькой и шпагат от самой гибкой мультях ;))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ааа, как же крутооооо!!!! Спасибо за личную группу поддержки!

      Удалить
  5. Очень яркие и динамичные! Здорово, удачи вам! =)

    ОтветитьУдалить