пятница, 10 октября 2014 г.

Как страшно создавать блог


Всем привет!

Давайте знакомится! Меня зовет Вера, я живу в г. Казани. Не так давно я увлеклась скрапбукингом, и осуществила свою детскую мечту о создании интересных вещей своими руками. А еще я очень люблю поболтать, так что готовьтесь к длинным постам о том и сем. 

И сегодня мой пост будет посвящен рассказу о том, как я таки решилась завести этот блог. Страшно былоооо, аж жуть.Чего я боялась, спросите вы?

А всего!

Неизвестности

Отсутствия опыта

Критики 

Себя саму

Каждый раз, когда я рассматривала блоги других скраперов, их чудесные работы, мои тараканы просто начинали праздничный фейерверк в голове: 

 « А я что? А ничего, другие вон чего делают, а я ничегооо не могуууу. Куда ты хочешь залезть, со свиным рылом, да в калашный ряд. Работы у тебя фуфуфу, слабые и вообще. Вот будут крутые, вот будет блог, а пока не крутые – не нужен тебе блог. Сиди тихо, никто не заметит и никто не обругает, а пойдешь в Интернет, там куча злых тетек, все тебя найдут, все твое обругают, будешь сидеть и плакать. Или хуже того –внимания никто не обратит, опять будешь сидеть и плакать. Ты уже сидишь и плачешь? Вот правильно, и не ходи никуда, все равно ничего не получится…» 

И такое посыпание головы пеплом продолжалось какое-то время. 
А потом я увидела проект Тани Дудкиной (Гуру!! Гений!!) «Я могу все». Прочитать я смогла только пару первых постов, так получилось, что выполнять задания не было времени, но все же что-то внутри осталось, какое-то зернышко сомнения в правильности слов моего внутреннего критика.

 И вот, недавно я подумала «Ну какого…черта! Хватит ныть! Да, ты новичок, да, работы слабые! Да времени на скрапбукинг мало, а мыслей и желаний много. Хватит бояться! Вперед!»
Спасибо милой Насте, которая очень сильно помогла мне с оформлением!!! Ты чудо!

И ПОЕХАЛИИИИ! УРААА!!!
PS. Обещаю, что пройду весь проект "Я могу все"!!! В своем ритме, но пройду!


4 комментария:

  1. Даже не понимаю как подписаться

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!!!! Там, где написано постоянные читатели (это внизу страницы) можно подписаться.

      Удалить
  2. Вера привет!!!Вот и тебя нашла в блогодомиках)).Я тоже решилась на блог!!Желаю твоему творчеству расти и процветать!!!!!!!

    ОтветитьУдалить