среда, 14 января 2015 г.

All You Need Is Love

Привет!
Сегодня мне захотелось поговорить о любви. Это чудесное и такое разное чувство, это то, что дает нам крылья и поддерживает в жизни.
Я хочу рассказать вам очередную историю

Морозная свежесть зимнего утра, в телефоне - любимая музыка, ты бежишь на пары. настроение легкое и приподнятое. Вся жизнь вокруг прекрасна - прекрасны эти усталые замученные люди, прекрасны эти вечно спешащие машины, прекрасен даже грязный снег под их колесами, а все потому, что у тебя есть ОНА. 

 
 All you need is love
All you need is love,
All you need is love.
Love is all you need.

Лююююбооовь! Яркое и светлое чувство! В наушниках бессмертные Битлз поют про то, что тебе нужна лишь любовь и ты с этим согласна. Зачем что-то еще? Зачем?
 Когда можно гулять долгими вечерами по городу, то разговаривая до хрипа, то просто молча об одном и том же. И увидев,что ты замерзла,  он снимает свой шарф и укутывает тебя им как рыцари укутывали своих прекрасных дам плащом. Когда нет ничего прочнее и дороже этих сомкнутых с твоими рук и пальцев. Когда легче легкого увидеть душу другого и засмеяться от того, какая она хорошая, светлая и родная. Когда одна пицца и бутылочка воды на двоих кажутся великим пиром, а однушка подруги, которую она уступила на пару часов, становится похожа на сказочный дворец. Вы вместе! Больше не нужно НИ-ЧЕ-ГО!

Такая хрупкая, нежная как снежинка юношеская любовь... Такая непостоянная, категоричная, такая короткая...такая не от мира сего.
Я буду очень рада, если вы смогли на несколько минут вернутся в то свое юное состояние и вспомнить эту чудесную пору.

Для работы воспользовалась чудесным скетчом от Арт уголка. Надеюсь, он узнаваем!


1 комментарий: