среда, 7 октября 2015 г.

Альбомное настроение продолжается

 Привет!

А я снова к вам, я соскучилась. Вы знаете, я поняла, что действительно люблю свой блог и вас, мои дорогие читатели. Мне нравиться когда вы меня комментируете и мы можем пообщаться. Я люблю.делиться с вами своими мыслями и чувствами, мне правда от этого становиться легче, как будто подружке выговорилась.
Наверное поэтому мои посты такие искренние и не надуманные.


Этот пост я пишу уже который день, и все никак не успеваю дописать. Вечно меня дергают за руку и уводят заниматься другими, более важными делами.
Я хочу показать вам очень легкий и нежный альбомчик, который я сделала для начальницы и подруги моей сестры. Это очень классная женщина, потрясающе дружелюбная и порядочная, очень верующая и позитивная.

  Этот альбом вначале давался мне тяжело, но когда я подумала хорошенько и представила себе Любу - он начал складываться сам собой. 
Я обожаю делать свои альбомы практичными и удобными, и при этом не громоздкими. Поэтому для основы я взяла обычную акварельную бумагу и использовала плоские украшения.

 Высечки, вырубка и чипборд, а также отштамповки - мои самые любимые материалы при создании альбомов. Они просто няши!

Фотографии конечно же тоже сыграли свою роль - потрясающие красоты Дивеево очень вдохновляют. Там такая атмосфера!

Альбомчик вышел достаточно вместительным по количеству фото (по крайней мере для меня, я не любитель совать по 70 не связанных общей темой фотографий в работу)  и при этом абсолютно не толстым и объемным. Его легко поставить на полку к книгам, легко держать в руках и листать. Вся история этого маленького путешествия теперь сохранена и красиво оформлена.
Кстати, он уже прилетел к своей новой хозяйке и очень ей понравился. Я всегда радуюсь, когда мои скрап творения не лежат тихо на полке или в коробке, а подарены кому то и активно используются по назначению.
Мне легко творить для других, причем абсолютно бесплатно. Ведь когда люди делают заказа, они часто хотят , чтобы вы выполнили работу по их требованиям и их вкусу. А когда я делаю что-то в подарок - я творю абсолютно свободно и при этом делаю что-то хорошее для другого человека. Такая у меня смешная философия.




Покажусь в паре заданий.В блоге ScrappoLis вышло клевое задание. нужно сделать работу на тему путешествия с 2мя любыми оэ. У меня все время получаются путешествия, связанные с природой, даже если мы едем в какой то город, мы обязательно остановимся в лесу на пикник. поэтому оэ у меня тоже натуральные - листочки-веточки, птички.

В блоге Модное хобби просили рассказать и показать свои любимые скрап материалы. У меня (как я уже говорила) - это чипборд,вырубка и высечки.

PS. А вы любите делать работы в подарок или вам интереснее работать с заказами? Или может быть вы все оставляете для себя? Раздаете ли вы свои открытки или бережно храните в коробочке?




16 комментариев:

  1. Чудный! Милый, спокойный И душевный:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо, такие классные слова, прям в самую точку, спасибо!

      Удалить
  2. Ого! А говорила,что не любишь альбомы)). Очень стильный получился! В твоём стиле).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я это говорила?! Похоже в скрапе нельзя такое говорить вообще.
      Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить. Тут также - не любишь, но начинаешь делать, втягиваешься находишь свой дзен и обожаешь:-)

      Удалить
  3. Очень душевный альбом, Вера на расслабоне. мне нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даааа! У меня они ток так и выходят, прям чтобы кайф ловить!

      Удалить
  4. Чисто-вот первая мысль при просмотре)Много-много воздуха в альбоме...
    Вера ты крута,вот именно этим альбомом ты открылась мне какой то новой стороной...хорошей))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И кстати терпеть не могу делать скрап-подарки (странно наверно это,нет?))
      Заказы больше стараюсь не брать,просто осточертело))

      Удалить
    2. Фотографии таки и место просто чудесное! А почему не любишь делать скрап подарки?! Интересно же!

      Удалить
  5. Верунь вот прям твой альбом, оч душевный! И я твою философию понимаю и разделяю, не делаю на заказ принципиально, только то что сама хочу и в подарок :), по той же причине, не хочу зависеть от чужих желаний :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая, такие мы творцы, несговоричивые;-)

      Удалить
  6. обложка просто покорила! лаконичность и изящность!
    альбом чудесный!спасибо от Scrappolis!

    ОтветитьУдалить
  7. Верунчик, у тебя и альбомы чистые и воздушные))) Много воздуха на страничках, всё так непринуждённо и очень классно! Спасибо за участие в задании от Scrappolis)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая!!! Я люблю легкость и в самих работах и при создании!

      Удалить
  8. Какой чудесный и милый альбомчик! Красивый и практичный. Я на заказ за деньги ваще не работаю. Только крайне редко за спасибо, при этом вечно так переживаю понравится или нет. И если на подарок, то тоже переживаю. В общем мне проще никому ничего на сторону не делать лол.

    ОтветитьУдалить