воскресенье, 4 октября 2015 г.

Inspiration: мое необычное вдохновение или скрап слет.

Привет, дорогие!!!


Сегодня я забежала поделиться с вами впечатлениями от очень классного мероприятия: скрап слета мастериц в городе Казань. Вообще, у нас тут живет огромное количество потрясающих девочек, увлеченных скрапбукингом. Все они очень талатливы и что важнее - бесконечно добры, щедры и общительны!


Каждый раз когда я встречаюсь с нашей скрап бандой - это просто праздник какой то! Новый год и день рождения в одном флаконе!

И каждый раз они вдохновляют меня попробовать что то новое и дают толчок к моему развитию. Так вышло и на этот раз.

У нас было очень клевое совместное творчество-мастер класс, который устроила Люда, владелица  магазинчика Чудо дерево. Если мне срочно надо что то купить - то я бегу у ним! Этакая палочка- выручалочка.
Мы все делали страничку в стиле микс медиа, так как это был такой дружеский мк, то каждый творил так, как ему захотелось.
  Моя душа внезапно попросила розового цвета...
Я сама от себя не ожидала.
Вообще, когда я пришла на этот мк, я сказала Люде и девочкам "Пробовала я этот микс медиа, чет он у меня не пошел".
Мне ответила - "Да ладно, попробуй еще раз, че ты, главное не бойся и делай как сердце подскажет".
И оно мне подсказало... Весь мк прошел на одном дыхании, пару раз я уточняла технические моменты - а как брызнуть нормально, а как лучше блестки нанести, но вообще работа складывалась сама собой и сложилась вот в это:
"Это вообще на тебя не похоже" - скажите вы. "Наверное" - отвечу я, но все же частичка меня в этом есть. Просто видимо эта девичья розово-блескуче-нежная часть пряталась где то в голове 30 с лишним лет и тут вылезла таки наружу.
Забавная деталь - я вылетела из дома так быстро, что забыла, что надо захватить фото. и фотографию для этой странички мне дала моя коллега по ножницам и краскам. В итоге страничка с фото ее дочери и уехала с ней, в подарок.
А я, сфотографировав ее и процесс ее создания, полная впечатлений и потрясающих эмоция вернулась домой и теперь перевариваю тот факт, что вон оказывается, я и такой быть могу)))

 Традиционно покажу себя в заданиях. 
Счетч Екатеринбуржского скрапклуба я засекла давно, думала делать с ним какую нибудь американочку, а вышло вон что))

Также покажусь в задании Чипборд от Донецкого скрап клуба. У меня - это надпись Inspiration, покрашенная спреем и с нанесенными на нее толстым слоем блестками.


И конечно же, нельзя пройти мимо такого красивого фотовдохновения от Paper Ladibirds. Черное белое фото и краски - все это есть в моей страничке.


PS. А вы идет на эксперименты со стилями? Как часто вы выходите из зоны комфорта? Бывала ли у вас, что вы думали - вот этот стиль и объект - никогдаааа не сделаю, не нравиться, не идет, а потом бац - и вот оно само!! А? Делитесь!




15 комментариев:

  1. Я рыдаю! Здорово получилось! Прибеднялась она, не получилось у нее с микс-медиа. А вон как вышло-то! Я мечтаю об этом стиле, но никак... и кляксы у меня не такие кляксовые, и брызги не в ту сторону... В общем, пока я на такое только смотрю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Один раз посмотришь видео или на словах объяснят - и поймешь! Тут дело техники!

      Удалить
    2. Ой, забыла. И как же тебе повезло, что есть с кем встретиться в живую и пообщаться на скраповые темы))

      Удалить
  2. Ну вот видишь!!! Ща затянет тебя в красочные дебри, а там здорово))) Страничка - ну просто супер-пупер!!! Какая молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, может и затянет, я теперь не говорю, что есть в скрапе что-то, чего я не буду или не смогу сделать...

      Удалить
  3. Очень здорово получилось. Ну очень! Я тоже жду такого слета: пойду на живой МК Janeza. Так хочется ярких эмоций и общения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даааа, общение с единомышленниками супер круто!

      Удалить
  4. необычно, классно и интересно ))) Спасибо за участие в задании от блога "СКЕ"!

    ОтветитьУдалить
  5. Ура-Ура! Поздравляю с ТОПом!!!)))) Шикарная экспрессивная страничка!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Какая стильная страничка! Спасибо от ДСК!

    ОтветитьУдалить
  7. Классная страничка!!! Спасибо от Донецкого Скрапклуба.

    ОтветитьУдалить